- Le territoire
- À découvrir
- Préparer ma venue
- Activités
- Agenda
- Nos sorties & séjours
- Billetterie
- L’Office
SORTIE GROUPE SCOLAIRE
Une journée pour tout découvrir sur le blé, de la farine à la fabrication des pâtes !
Notre prix comprend:
Les transports depuis et vers votre lieu de départ
Les déplacements entre chaque site
Les dépenses à caractère personnel
Le déjeuner
Tout ce qui n’est pas mentionné au programme
À partir de
16€* par personne
Taille du texte
Par défaut
Interlignage
Par défaut
Typo pour dyslexie
Par défaut